вторник, 5 марта 2013 г.

А скоро же праздник!!!

Привет, девчоночки! Мне тут вдруг подумалось, что через 2 дня же праздник. Для меня это было полной неожиданностью, я абсолютно не готова к нему, плюс у меня в этот замечательный день ДР у мужа, такой вот казус))).Короче, была срочно вызвана бабушка на помощь, которая со всей ответственностью 3 часа погуляла с Сашей, а я в это время, как пчелка. Конечно, не все задуманное успела, но все же... Вот, хвастаюсь:

  Не совсем восьмимартовские, но что поделаешь, вдохновение, такая вещь капризная))).
Материалы: остатки бумаги Prima, шнурок, ажурная салфетка. Много машинной строчки, мне последнее время все шить нравится))). И еще одна нежненькая розовенькая.


 Еще блокнотики появились на подарки, блоки, конечно, уже давно готовые лежали, ждали обложек. Это на подарки нашей бабушке и девчонкам-подружкам))):



Такой в сиреневых тонах отправится к нашей бабуле))). Она любит все записывать))). Участвую с ним в 3 этапе марафона от Sun House.






С блокнотиками поучаствую в задании  блога "Арт-кладовая".


 Два первыых формат А5, а последний манюнька 8х12 см, но пухленький))). И, напоследок, приятная новость для меня: мои совята в ТОПе. На этом у меня все. Пока, пока!

2 комментария:

  1. Позитивные блокнотики, но согласно нашим правилам, каждую работу нужно размещать отдельным постом. "Арт-кладовая"

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатичные малыши) Спасибо от Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить