среда, 20 марта 2013 г.

Страничка об одной маленькой и очень веселой девочке)))

Девочки, привет. Я вчера попробовала сделать первую в своей жизни страничку, не судите строго))).Принимаю конструктивную критику. Мне так понравился процесс, думала:"Ну как же я раньше жила без страничек!!!". Это ведь, я так понимаю, главный смысл скрапбукинга, увековечить фото. Вобщем, не будем отвлекаться, вот:

 Сфотографировала без деталек, их тут собственно и не много. Вверху еще текст планирую дописать, спешила сфотать и похвастаться))),нетерплячка. Это наше чудо первый раз смотрит мульт "Маша и медведь", столько радости и счастья.
Поучаствую с ней в задании от Challenge km shop "Смех да и только"

И напоследок, как уже по традиции))), обложка на паспорт, ну тут и писать нечего, вот:

А, я же совсем забыла похвастаться, моя открытулька в ТОПе, я так рад, как слон!!! И вот еще,что спросить хотела:"Было у кого-нибудь такое: открываешь набор бумаги, который давно хотела и наконец-то купила, перебираешь листики, а резать жалко?" Или это я одна такая чокнутая, сижу, как дура, и не решусь разрезать))). Думаю, я таки переборю себя. У меня все, всем пока, пока, постараюсь не на долго, хорошего всем настроения!!!

5 комментариев:

  1. Ленусь! Какая прелесть!!! И Саня ваша и страничка!!!! Очень мне нравится прям все. Что тут строго судить) Тебя поперло)))))))))))), говорю же!!! Дело пошло!!!! Поздравляю с топом. Чувствую, что это только начало.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как я рада Машунь,тебя здесь видеть))). Спасибо!!! Что поперло,так точно, ты права)))

    ОтветитьУдалить
  3. Для первой-то странички, ого-го как красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая лучезарная страничка!!! И на первую уж точно не похоже! Спасибо, что вы с нами в задании Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить