среда, 9 января 2013 г.

Коробочки для CD. Дебют...

Поперло меня на коробочки для дисков. А с чего началось? Мой братишка в свободное от основной работы время занимается видеосъемкой разных торжеств, в том числе и свадеб. И очень неплохо, должна сказать, у него это получается))). Вот сайт его, можно посмотреть (такая скрытая, как будто,реклама)))). Захотелось ему что-то изменить в оформлении, и в разговоре с ним, возникла идея коробочек для дисков ручной работы. И меня понесло... Захотелось попробовать именно свадебные, нежные и романтичные, вот результат 3-х дневных, т.е ночных бдений:








Внутренность у всех одинаковая, не придумала ничего пока:

А вот еще, не в стиль, не в тему, да и фотка не очень, вобщем так...




А еще хотела сказать, что очень приятно, что число постоянных читателей моего блога увеличивается, Очень приятно, что вам здесь интересно, заходите еще))).

2 комментария:

  1. классные коробочки, очень стильные! а мои знакомые фотографы, все, как один хотят унифицированные минималистичные коробочки (( подобную красоту не воспринимают почему-то.

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, тоже столкнулась с этим, у них более практичный подход, наверное. Простецкие коробочки и хранить легче в стопке остальных, но делать такие так не интересно(((

    ОтветитьУдалить