среда, 30 января 2013 г.

Открытка, блокнот и безумная радость)))

Привет, девчоночки! Я не удержалась и сделала еще одну открытку по заданию заданию клуба Scrap Lifting. Это опять лифтинг открытки  Silvia. 

 Вот мой вариант:

 Так понравилась открытка, да и бумага лежала давно, не могла придумать, куда применить.
 Материалы: дизайнерский картон, бумага Graphic45, вощеный шнур, шебби лента, подвеска,декор иголки,самодельный цветок цветок, кружево.


И детальки:


 А еще у меня появился малюсенький блокнотик с нуля, что называется, с коптским переплетом и капталом даже))). Размерчик 7х10 см. Первый раз у меня получилось все аккуратненько,  такой мягусенький, кла-а-а-асс, вот только про застежку не подумала:

Странички состаривала в  кофе, аромат еще остался))). Поучаствую с ним в задании блога "Улыбаемся и скрапим". Тема - птицы.


 А приятная новость состоит вот в чем: я выиграла Random в Арт уголке!!! Весь прикол в том, что я первый раз в жизни лотерею выиграла, мне до этого никогда нигде не везло, радости полные штаны)))). 
Везу с утра сегодня на санках свою малявку 2,5 летнюю,она крепко держит в руках красный надувной шарик, такая торжественная вся, солнышко светит, погодка безветренная, и она мне заявляет:"Мамочка, я очень хорошо живу!" На вопрос :"Почему ты так решила?", она ответила:"Просто солнышко)))". Я вам всем желаю такого же солнечного настроения в душе и вдохновения!!!

7 комментариев:

  1. Замечательный лифтинг получился!!
    Спасибо, что творите с блогом SL.

    ОтветитьУдалить
  2. Класс)) Пусть это солнышко всегда светит в ваших жизнях и тучи не закроют его никогда) Я поздравляю тебя с выигрышем. Блокнотик миленький до не-могу) И открытка интересная).

    ОтветитьУдалить
  3. вай, какой интересный лифтинг! открытка уже совершенно "твоя". очень интересная.
    а блокнотик мимишечный:) люблю этих совушек)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хороший блокнотик! Очень мне нравится! Но к сожалению по условиям марафона к участию допускаются только открытки, тэги и АТС. Спасибо за участие, если есть желание, вы можете догнать нас на других этапах, сделав работу уже с учетом всех правил. С уважением УиС!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Oops, не дочитала правила, поздно это было, спать хотелось, постараюсь догнать, у меня еще совята есть)))

      Удалить
  5. ОЧень интересная и стильная интерпретация оригинала!
    СПасибо что творите с блогом SL!

    ОтветитьУдалить