воскресенье, 1 апреля 2018 г.

Большой детский яркий альбом для мальчика

Привет мир! Сегодня покажу вам много фото. Закончила на днях свой долгоиграющий проект- большой яркий альбом для маленького мальчика Темы. Родители мальчика- яркие творческие люди, одним из пожеланий к альбому было наличие в нем самолетиков, т.к. работают оба родителя в авиации. Получился очень многодетальный вместительный и яркий альбом. Фото будет много, старалась все детали показать. Размер страничек 28х28 см, 9 разворотов,вмещает 174 фото разного формата, плюс дополнительные кармашки для фотографий, не вошедших в альбом, есть карточки для записей роста и веса по месяцам, для пожеланий от папы и мамы, для отпечатков ручек и ножек, а также график роста первых зубиков.



































И последний разворот, где разместились карточки для пожеланий и напутствий от папы и мамы, и небольшое зеркальце ( пожелание от папы малыша):



 Храниться такой большой альбом будет в коробке:




Надеюсь, не утомила вас таким большим количеством фото)))). И еще, я очень благодарна родителям малыша, что не ограничивали меня сроками)))). Работала в удовольствие!!!
С альбомом участвую в Задании №63. "Американский стиль" в блоге "Творить. Учиться. Любить".
Хочу всех поздравить с Вербным воскресеньем. Мира и добра нам!!!
 Приятно, что заглянули. Хорошего вам дня! Пока,пока!

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, девчонки! Приятно, когда твоя работа вызывает такие эмоции!!!

      Удалить
  2. Сколько деталек) И как здорово миксуются украшения из разных коллекция) отличный альбом, который рассматриваешь с удовольствием. спасибо, что участвуете в задании блога Творить.Учиться.Любить

    ОтветитьУдалить
  3. Просто чудесный альбом! Столько любимых коллекций бумажек в основе, а коробочка какая - загляденье! Спасибо от блога "Творить. Учиться. Любить"

    ОтветитьУдалить
  4. Мегаработа!! Я засмотрелась! :-) Спасибо, что поделились с нами в блоге "Творить.Учиться.Любить"!

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько здесь в итоге разных коллекций? :-) Кое-какие признала, но думаю, что не все :-)) И подложечки для фото произвольного размера и ориентации? Или каждая под конкретное фото?

    ОтветитьУдалить