понедельник, 18 июля 2016 г.

Тревел бук "Турция"!

Привет, друзья! Прибежала показать сегодня тревел. На этот раз тематика Турция. Поездка уже была и девушка попросила сделать его в основном для фото. Размер страниц 13х18, внутри 16 разворотов, где можно разместить фото разного формата, как фантазия подскажет. Использовала новую морскую коллекцию Carta Bella, люблю эту бумагу за плотность и фактуру.




Вдохновилась четвертой палитрой блога Timpo libero

 

 


 



Хорошего вам дня! Пока,пока.

18 комментариев:

  1. Так мне нравится эта новая морская бумага, такая она яркая, и вам прекрасно получилось ее обыграть! Спасибо от блога Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересный ,очень морской тревел,было бы так интересно его заполненным пухляшом посмотреть) спасибо что вдохновились заданием от блога Сrazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  3. Классный ! Морская тема моя любимая:)

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, какой шикарный тревел у вас получился! Так много деталек и секретов, спасибо от блога "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  5. Супер-яркий, морской тревел получился! Секретики, открывашки... все так интересно разглядывать :) Спасибо за участие от блога Crazy Lab.

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, какая красивая работа! Яркий тревел, с большим количеством открывашечек, а какая палитра - здорово! Благодарю за участие в задании блога "Crazy-lab"!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая работа!! У вас первый раз увидела эту бумагу. Очень понравилась, я поищу ее в магазинах. Спасибо за участие в задании блога Crazylab.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Бумага очень классная, фактура и дизайн бесподобны!!!

      Удалить
  8. Супер трэвел-бук!Рассматривать его уже как путешествие!Спасибо , что творите с блогом "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить