вторник, 15 сентября 2015 г.

Альбом для мальчика. Первый год жизни.

Привет, друзья! Меня тут очень давно не было, почти месяц. Очень много всего было, и Сашкино 5-летие отметили и в больнице с ней полежали. Теперь на карантине дома сидим, иммунитет восстанавливаем. Вобщем, будьте здоровы и берегите себя. За это сложное для меня время я все-таки успела сделать альбом для маленького мальчика Тимоши( по моим последним сведениям он еще не родился))))). Спасибо его маме Ксении за терпение и ожидание альбомчика. Размер страниц 25х28 см, 9 разворотов. Первый раз работала с таким размером, было знаете ли, где развернуться)))). Альбом для разного формата фотографий, есть и 15х21 и 13х18, но основной формат 10х15 см.Всего я насчитала 63 места для фото, но может быть и больше, по желанию.На каждом развороте есть карточка для записей роста и веса малыша, его достижений в этот период, карточки с милыми мишками.Фото будет очень много, сорри.


Первый разворот посвящен беременности мамы и рождению малыша. Тут есть кармашки для фото УЗИ, мини блокнотик для записей интересных моментов, карман для бирочки, метрика и места для фото разного формата.




Второй разворот:


Третий разворот. Тут в кармашке спрятаны карточка первых успехов малыша и карточка, где мама напишек значение имени.
Четвертый разворот посвящен крещению малыша и детским фото родителей. Интересно на кого же больше будет похож малыш?)))))




В пятом развороте Новый год. Малышу к Новому году исполнится примерно 3-4 меяца, поэтому Новый год у нас в середине альбома.
В шестом развороте карточки с графиком роста зубиков малыша.
Седьмой разворот получился в осенних расцветках)))))


Девятый разворот:
 
 Девятый разворот посвящен первой годовщине малыша. Здесь даже медвежонок в веселом колпачке)))). Тут есть карман для диска, мини карманчик для локона, карточки с пожеланиями от мамы и папы.


 Вот такой альбомчик. Очень понравился мне формат, думаю, не последний)))).

Альбом будет хранится в коробке.





C обложкой альбома участвую в задании блога Скрапнутые"Столбики-линеечки". Мои ОЭ-"Звезда-квадрат-шнур"

 


 Надеюсь, не утомила вас таким большим количеством фото. Хороших вам осенних деньков. Берегите себя. Приятно, что заглянули. Пока,пока.


15 комментариев:

  1. очень красиво))))))) так много деталей.......

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, альбомчик просто восторг. И толстенький такой - сколько труда!
    Очень аккуратная и кропотливая работа. Я сама люблю чтобы шовчик к шовчику)
    Спасибо, что творите со Скрапнутыми)

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный и красивый альбом. Классное сочетание разных коллекций бумаги, очень гармонично. Покорили надписи и особенно книжка "Интересное обо мне". Спасибо за участие от блога Craftstory!

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепный альбом! Многодетально, но при этом аккуратно и гармонично!
    Спасибо, что творите со "Скрапнутыми"!
    По нашим правилам Ваша работа может принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с ОЭ. Вам предстоит выбрать одно из двух схожих заданий.

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом очень красивый! Замечательный. Спасибо от ЧБ "Скрапнутые"!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный альбом! Зависла на пол часа, разглядывая детальки, понравилось огромное количество карманчиков, секретиков, встроченная книжечка! Полный восторг! Спасибо от "Скрапнутых")))!

    ОтветитьУдалить
  7. очень понравился альбом. какая цена такой красоты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Приятно, что понравилась моя работа. Все цены на мои работы можно посмотреть в магазине на Скрыне http://skrynya.ua/ru/delyamure-elena/

      Удалить