воскресенье, 25 мая 2014 г.

Альбом для девочки и печалька....

Привет, девочки! Пришла показать вам альбом про первый год жизни малышки, про печальку -ниже.

Шесть разворотов, каждая страничка для отдельного месяца, много кармашков, для записей, памятных вещей, есть карман для диска, также имеются карточки с графиком роста зубиков и развития малышки. Для фото 10х15, всего может поместиться 22 фото+дополнительные фото в кармашках.Удобная застежка на магнитной кнопке.На обложке хлопок коллекции Тильда.






Первый разворот

Второй разворот

Третий разворот

Четвертый разворот

 

Под кат свое позорище скрываю)))))))))))))))))
А теперь печалька: закончился клей у меня, когда уже последний разворот в переплет вклеивала, и пришла в голову "гениальная" мысль: доклеить Драконом... соответственно бумагу повело, паровозиком и соседний 5 разворот подключился.я такую красоту особо и фотографировать не стала(((((((((
Вот он, красавец!!!! Естественно заказчику такой альбом отдать не смогу, придется делать новый, хорошо, что сроки терпят. А этот останется мне в назидание: НЕЛЬЗЯ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ НА ГЛОБАЛЬНЫХ РАБОТАХ!!!!. Все мы, конечно, учимся на своих ошибках((((((хнык.... Нигде с альбомом не участвую, потому как печалька... Красивых вам и качественных работ. Мира и добра. спасибо, что зашли. Пока,пока.
 P.S. это вторая попытка написания этого поста, первый раз блоггер сбоит, не сохранилась первая версия, напасть прям, какая-то.

2 комментария:

  1. Очень красивый альбомчик! Жаль, что с последним разворотом так получилось :(( Переделывать такой большой труд, ох, сколько времени нужно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже смотреть в его сторону пока не хочется)))). Не люблю переделывать. Спасибо.

      Удалить