суббота, 8 июня 2013 г.

Лифтинг открытки Sineoka

Привет, девчонки!!! Во-первых, хочу всех поблагодарить за теплые комментарии к моим предыдущим работам, мне очень приятно их читать, это очень вдохновляет, еще очень приятно, что число ПЧ моего бложика растет, очень рада новым знакомствам. Еще одна радостная новость, мой шебби мини блокнотик в ТОПе, а джинсовый вообще победил))), даже приз с цветочками приедет из Омска, не скоро, конечно, но все равно это радостное событие для меня))). Вот, похвасталась, а теперь к делу.
У моей мамульки скоро ДР, скоро покажу альбомчик для нее делаю, а вот открытка на днях получилась. Просматривала задания в блогах и увидела в  Scrap lifting лифтят нежнейшую открытку Sineoka, она по тематике мне даже подходит, и придумывать ничего не надо))).Вобщем, вот мой вариант:


 К открытке еще и коробочка прилагается:





И детальки:




Бумага: остатки моей любимой Melissa(((, здоровская бумажка, жалко, что наборчик закончился, обязательно куплю еще))) . А вот и оригинал:

Классный, правда?
На сегодня у меня все, приятно, что заходите, читаете, комментируете))). Пока, пока.


3 комментария:

  1. Мелисса, Мелисса... Обожаю эту бумагу! Открытка шикарная! Коробочка очень гармонично выглядит) Лифтинг удался! И мама, думаю, будет в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка очень нежная!
    Спасибо, что творишь с блогом SL.

    ОтветитьУдалить