пятница, 26 апреля 2013 г.

Много всего)))

Привет, девушки-красавицы, привет, мастерицы!!! Такое весеннее настроение у меня никак не предпологает сидение дома, никак мне не творится, хочется больше времени на улице проводить))). Покажу сегодня непоказанное за неделю. Первое, у меня получилась игольница))). Очень практичная весчь, хочу вам сказать.

 Крышка открывается, и внутрь можно сложить какую-нибудь полезную мелочевку. Делала ее по этому МК, спасибо Людмиле, за оригинальную идею применения ненужных баночек от крема))).Поучаствую с ней в задании "Игольницы" ВСК

Страничка про ма-а-а-аленькую соню))). Фотка еще того периода, когда Сашка постоянно спала, просыпалась только на покушать. И чего я тогда не знала о скрапбукинге, -э-э-эх, столько всего успеть можно было.




Участвую с ней в Арт классе "Звездный" клуба "Просто сделай"



И, напоследок, шитые открытки))). У меня закончился клей, пришлось все детальки прошивать на машинке. С таким старанием я еще никогда не выдавливала последние капельки клея из тюбика))).Открытули маленькие 7,5х10 см для подружек, которые в гости приедут на праздник.



 И попытка сфотать всю компанию вместе. Блин, как я хочу хороший фотоаппарат!!!

 Для меня, кстати, сегодня было открытием, что праздник Пасхи не в эти выходные, а на следующие, а то спешила бы я с открытками. Дожилась.Хотела пост назвать "Предпраздничное", теперь опять думать название))))
А еще мы  вчера вечером первый раз с Сашей выбрались в городской центральный парк. От количества аттракционов ребенок растерялся, хотелось быть одновременно в разных местах.


 "А-а-а-а, пить хочу, дайте водички"
 40 минут провели на надувном батуте и хоть бы чуть усталости. Вернулись домой в 9 вечера и только переступив порог квартиры, Сашка завалилась на пол и сказала, что хочет спать))).
У меня пока все, постараюсь не надолго. Всем весеннего настроения , МНОГО энергии и вдохновения. Спасибо, что заходите и комментируете. Пока, пока.





4 комментария:

  1. Какая фотка классная! Какая страничка стильная!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная игольница,прелесть просто!
    Спасибо, что вдохновляетесь вместе с Волгоградским скрап-клубом!

    ОтветитьУдалить
  3. Игольница симпатиШная, а от странички я вообще в диком восторге!!!! Сашуля просто бесподобна!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть! Малыш просто чудо и страничка чудестная! Спасибо за участие в АРТ-классе "Звёздный" творческого клуба Просто Сделай.

    ОтветитьУдалить